Меню
Все товары
Личный кабинет
0.00(без НДС)

Искать с использованием:

  • RS stock number
  • Manufacturer part number
  • Keywords
Меню

Multimode launch cable 50 um SC/LC

Код товара 874-1305
Бренд Fluke Networks
Парт-номер производителя MMC-50-SCLC

3 доступно к заказу.

Срок Доставки уточняйте у менеджера.

3 доступно к заказу.

53 780,77 ₽

За шт. (без НДС)

64 536,92 ₽

За шт. (включая НДС)

Multimode launch cable 50 um SC/LC
На данный товар может потребоваться оформление сертификата, что приведёт к увеличению MOQ и стоимости товара. Подробности уточняйте в отделе продаж. ТРЕБУЕТСЯ
 СЕРТИФИКАЦИЯ 


Проверка наличия

3 доступно к заказу.

Срок Доставки уточняйте у менеджера.

Информация о товаре

MMC-50-SCLC Multimode Launch Cable

Fluke Networks MMC-50-SCLC is a 50μm SC/LC Multimode launch cable.

Fibre Optic Test Equipment

Характеристики

Техническая документация

Сертификат соответствия RoHS

Заключение о соответствии